欢迎访问南充市人力资源和社会保障局官方网站!
当前位置:网站首页 > 互动交流网上服务平台 > 所有留言
来信主题 留言类别 咨询人 回复日期
·19毕业生 【3G手机版】 政策咨询 杜** 2018-12-17
·档案存放 【3G手机版】 政策咨询 何** 2018-12-17
·毕业报到问题,档案问题 政策咨询 杨** 2018-11-30
·请问社会养老保险个人账户怎么在网上查询? 网上信访 杨** 2018-11-30
·社保卡查询网站无法下载控件登录 网上信访 鲜** 2018-11-30
·我的社保信息已被南充建行采集,能帮我查到是那家建行吗 网上信访 许** 2018-11-30
·19年毕业生 【3G手机版】 政策咨询 杨** 2018-11-26
·麻烦查一下档案去向 政策咨询 喻** 2018-09-25
·2018毕业生档案问题 【3G手机版】 政策咨询 彭** 2018-09-25
·档案申调 【3G手机版】 政策咨询 吉** 2018-09-25
·档案所在地 【3G手机版】 政策咨询 葛** 2018-09-25
·我想问哈,2018年下半年公务员考试 网上信访 陈** 2018-09-03
·我顺庆的,我查下我的档案在在哪个人才流动中心,我去存个离职证明 政策咨询 彭** 2018-09-03
·档案所在地问题 政策咨询 吴** 2018-09-03
·企业用人信息如何与人社局对接? 政策咨询 刘** 2018-08-28
·无标题 【3G手机版】 政策咨询 何** 2018-08-28
·档案调动 【3G手机版】 政策咨询 蒋** 2018-05-25
·档案咨询 网上信访 卿** 2018-05-25
·社保卡初始密码忘记了,怎么办? 网上信访 杨** 2018-05-25
·个人档案 政策咨询 王** 2018-03-08
·毕业生档案 【3G手机版】 政策咨询 饶** 2018-03-08
·南充市人力资源和社会保障局继续教育网 网上投诉 张** 2018-03-08
·往届毕业生档案 【3G手机版】 政策咨询 李** 2018-01-30
·档案转入 网上信访 周** 2017-11-06
·(很急,谢谢)2015成都某大学毕业,档案位置查询无结果 政策咨询 许** 2017-10-20
·报道证报道期限 【3G手机版】 政策咨询 杨** 2017-10-19
·档案去向 政策咨询 李** 2017-09-28
·毕业生档案地方 政策咨询 王** 2017-09-28
·党员档案 【3G手机版】 政策咨询 姚** 2017-09-04
·报道证问题 【3G手机版】 政策咨询 周** 2017-08-30
·档案问题 【3G手机版】 政策咨询 张** 2017-07-21
·毕业生报到问题 政策咨询 刘** 2017-07-21
·2016年下半年公考 【3G手机版】 政策咨询 桂** 2017-07-21
·档案问题 【3G手机版】 政策咨询 姚** 2017-07-21
·在外读书的毕业生党组织关系接收单位 政策咨询 陈** 2017-06-16
·请问是否接受南部县籍2017应届毕业生档案 政策咨询 冉** 2017-06-16
·档案问题 政策咨询 陈** 2017-06-16
·急求解!!!! 【3G手机版】 政策咨询 杜** 2017-06-16
·档案问题 【3G手机版】 政策咨询 海** 2017-05-31
·毕业生转档案回老家 政策咨询 杜** 2017-05-31
共 2 页/56条记录 首页 1 2 下页 末页
在线咨询
*来信标题:
*咨询类型:
*你的姓名: *联系电话:
电子邮件: *验 证 码:
*留言内容:
(1000字内)
      提示:请完整填写信息以便回复。
南充市人力资源和社会保障局·南充市人才流动中心 2005-2013 © All Right Reserved
南充市人力资源和社会保障局四楼419  地址:南充市玉带中路二段111号(23路车直达人力资源和社会保障局)
《工业和信息化部网站备案许可证》编号:蜀ICP备10024291号